Подробные характеристики
Форм-фактор: SFP
Тип оптоволоконного кабеля: одномодовое 9/125 ?
Тип разъема: SC
Расстояние передачи данных: 3
Тип кабеля: кабели
Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.3
Тип сетевого интерфейса: 1 GbE SFP
Длина волны, нм: 1550/1310
Дуплекс: Нет
Горячее подключение: Да
Размеры (ДхШхВ): 13x62x13 мм
Страна происхождения: Китай
Подробные характеристики
Форм-фактор: SFP
Тип оптоволоконного кабеля: одномодовое 9/125 ?
Тип разъема: SC
Расстояние передачи данных: 3
Тип кабеля: кабели
Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.3
Тип сетевого интерфейса: 1 GbE SFP
Длина волны, нм: 1550/1310
Дуплекс: Нет
Горячее подключение: Да
Размеры (ДхШхВ): 13x62x13 мм
Страна происхождения: Китай
ID:240240
Цена
Розничная цена: 816 руб.816 руб. экономия0 руб.
шт. В корзину Подписаться В корзине Купить в 1 клик
Описание
ML-SG-3WDS-31SD / ML-SG-3WDS-55SD - парные оптические приемопередатчики формфактора SFP (Small form-factor Pluggable), изготовлены в соответствии со спецификацией SFP MSA. Поддерживают скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек. Предназначены для использования на дальности до 3 километров на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Используемый в передатчике лазер прямой модуляции с резонатором Фабри - Перо (FP), соответствует стандарту безопасности Международной электротехнической комиссии (IEC) 60825, как лазер 1 класса безопасности. Соответствует стандартам Международной электротехнической комиссии (IEC) 60825-1 и 60825-2 (ГОСТ Р МЭК 60825-1 и ГОСТ Р МЭК 60825-2-2009), Европейскому стандарту по безопасности для изделий информационных технологий EN60950, а также FDA 21CFR 1040.10 и 1040.11. Содержание вредных веществ не превышает стандарты, установленные директивой Европейского Союза 2002/95/EC (RoHS). Выпускаются по техническим условиям ТУ 4040-001-17120079-2013. В приемнике используется высокочувствительный PIN-фотодиод с трансимпедансным усилитель (TIA). Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок (EMI): Соответствует стандартам Федеральной Комиссии по Связи США (FCC) - часть 15 Класс B, Японскому Добровольному Контрольному Совету по Помехам (VCCI) - Class B и директиве Европейского Союза - EN55022 Класс B (CISPR 22B), а также защиту от электростатических разрядов (ESD) по стандартам MIL-STD-883E Method 3015.7, IEC 61000-4-2 и GR-1089-CORE.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Характеристики
Торговая марка:MLAXLINK
Ед.изм.:шт.
Вид продукции:трансивер
Детали:форм-фактор SFP, оптоволоконный кабель одномодовое 9/125, расстояние передачи данных - 3, тип кабеля - кабели, длина волны, нм: 1550/1310, горячее подключение
Интерфейс:1 GbE SFP
Разъемы:SC
Скорость:передачи данных - 1.3 Гбит/с
Размер:13x62x13 мм.
Доставка
Количество дней для доставки данного товара: 1 дн.

Неверный информационный блок

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21