Составь планы на год вместе с ежедневником от Greenwich Line

Вместе с наступлением новогодних праздников у нас закономерно возникает вопрос: что подарить родным и близким, какой подарок не только обрадует друзей, но и действительно будет им полезен? Многие люди склонны планировать свое время, записывать напоминания о важных делах и встречах, а также вести личный дневник. Именно ежедневник помогает решить эти задачи, упорядочив ритм нашей жизни.

Ежедневник – популярный и полезный подарок для близких на любой праздник

Ежедневник – популярный и полезный подарок для близких на любой праздник

В современном мире весомое место занимают цифровые технологии: записи можно вести прямо в смартфоне, а чувства выражать в социальных сетях. Однако ничто не заменит ощущения собственноручных подписей на пустых белых страницах новой разноцветной ручкой. И приятно, и волнительно отметить в личном ежедневнике или записной книжке новую главу собственной жизни или значимое событие, а может и просто записать понравившуюся цитату. Так почему бы не подарить близким и друзьям такую возможность?

Важно обратить внимание на внешний вид изделия, ведь ежедневник должен быть не только удобным, но и хорошо смотреться

Важно обратить внимание на внешний вид изделия, ведь ежедневник должен быть не только удобным, но и хорошо смотреться

Как выбрать хороший ежедневник в подарок и почему это – Greenwich Line?

  1. Следует подумать, как получатель подарка сможет использовать ежедневник.

    Если он руководит личным бизнесом или привык планировать рабочие дела наперед, лучше отдать предпочтение рабочему ежедневнику либо планеру. Деловые люди ценят классическое датированное оформление, которое позволяет контролировать выполнение поставленных задач и записывать важные данные клиентов. Органайзеры также будут актуальны.

    Если же получатель – личность творческая, склонная к размышлениям и открытая новым идеям, стоит обратить внимание на недатированные ежедневники. Нестандартный тип линовки изделия (в клетку или точку) будет наилучшим вариантом. Ведь такие страницы легко и приятно заполнять, на них достаточно места для эмоций, чувств и впечатлений – как в письменном виде, так и в форме рисунков.

  1. Обратите внимание на внешний вид изделия, который играет немаловажную роль. Ежедневник должен не только хорошо и выгодно смотреться, но и нравится самому человеку, отвечать его запросам и убеждениям. Для делового мужчины лучше выбрать классический стиль, а для молодой художницы – современный, с яркими и броскими элементами. Ежедневники Greenwich Line во многом подходят как для творчества, так и для деловых целей – фирменный стиль бренда следует лучшим дизайнерским идеям, а еще совмещает в себе английскую сдержанность и современные решения в оформлении.
  1. Формат, обложка и плотность бумаги. От каждого из этих факторов будет напрямую зависеть удобство и время пользования изделием. Записная книжка или ежедневник могут быть созданы с использованием ярких красок, чтобы разрядить напряженную рабочую обстановку или вдохновить пользователя на новые творческие задумки.

    Например, у серии Vision от Greenwich Line обложка изготовлена из экокожи с различными видами тиснения. Книжка легкая, выполнена в удобном формате А5 (то есть помещается и в портфель, и в дамскую сумочку).

    Для фанатов еще более компактных книжек в серии Vision предусмотрен формат B6 – в такой книжке удобно вести заметки «в полевых условиях» и она всегда будет под рукой.

  1. Стоит упомянуть также о качестве бумаги, характеристики которой влияют на удобство использования ежедневника. Внутренний блок всех серий ежедневников торговой марки выполнен из высококачественной кремовой бумаги повышенной плотности – 80 г/м2. Она не пропускает чернила, сохраняет эстетику записей и обеспечивает чистоту обратной стороны листа. В датированных ежедневниках предусмотрено 176 листов, в недатированных – 136. Стоит отметить серию бренда Florence, в которой у недатированных ежедневников формата B6 – 160 листов.

Закладка-ляссе, благодаря которой несложно найти верные записи и открыть ежедневник сразу на нужной странице, прилагается к каждому из вариантов.

Ежедневники Greenwich Line представлены в разных сериях, что позволяет покупателю выбрать наиболее подходящий дизайн

Ежедневники Greenwich Line представлены в разных сериях, что позволяет покупателю выбрать наиболее подходящий дизайн

Какие ежедневники бренда Greenwich Line можно выбрать в подарок?

  1. Серия Vision. Создана для ценителей яркого дизайна, запоминающихся элементов декора. Навевает беспечные воспоминания о весне и лете, такие актуальные в зимние холода. Для поклонников изобразительного искусства есть специальная серия Vision. Van Gogh с обложками-репродукциями великого художника, а также Vision. Cezanne. У бренда широкая линейка разнообразных моделей, что позволяет подобрать дизайн, который гарантированно понравится получателю подарка.
  2. Ежедневники Utility созданы для любителей нестандартных дизайнерских решений. Например, покрытие soft-touch будет необычным и приятным дополнением к оригинальной обложке.
  3. Линейка Urban, разработанная в духе современных трендов с тремя видами оформления обложки, придется по душе современным жителям мегаполисов.
  4. Серия Romance воплощает в себе лучшее от английских мотивов: цветочные принты, тиснение цветной фольгой, классические веяние романтики и весенних оттенков. На выбор предлагается четыре цвета: Dark flowers, Pink flowers, Blue flowers и Meadow flowers.
  5. Ежедневники серии Galaxy выполнены в металлизированном современном стиле, с обложками из экокожи и блинтовым тиснением. Два цветовых варианта: жемчужный и золотой.
  6. Недатированные ежедневники серии Essential разработаны в направлении минимализма, невероятно популярного в настоящее время. Твердая обложка из экокожи, золотое тиснение, лаконичность и комфорт формата. Предлагается три цветовых решения на выбор пользователя.
Серия ежедневника «Romance» одна из самых популярных среди покупателей

Серия ежедневника «Romance» одна из самых популярных среди покупателей

Greenwich Line следует современным трендам, использует передовые европейские технологии, отвечает всем стандартам международного качества. Но в то же время бренд остается верен английским традициям, создавая качественное разнообразие серий ежедневников и записных книжек на любой вкус. Среди товаров Greenwich Line всегда можно найти то, что понравится вашим близким и сможет сделать их праздник незабываемым.

Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21