Новогодний бокс: дополняем подарок записными книжками Greenwich Line

Новогодний бокс – набор подарков, собранных в одной коробке. В преддверии Нового года он пользуется стойкой и заслуженной популярностью – такой презент по-настоящему универсален и подходит как для коллег, так и для друзей, членов семьи. В зависимости от пожеланий и полета фантазии, бокс может быть собран в одной тематике или конкретном цвете.

Подарочные боксы от Greenwich Line могут быть собраны в разных цветах и тематике

Подарочные боксы от Greenwich Line могут быть собраны в разных цветах и тематике

В составе набора могут присутствовать как ручки, термокружки и блокноты, так и подарочный чай или кофе. Дополнить бокс можно актуальным подарком на все времена – ежедневником или записной книжкой.

Беспроигрышный вариант новогоднего бокса – набор подарочных изделий Greenwich Line.  Продукция этого бренда позволяет выразить особое отношение к получателю подарка. Изделия Greenwich Line обладают сдержанным английским стилем, созданы по европейским стандартам качества с применением новейших технологий. Бумажные товары изготавливаются из экокожи – безопасного для окружающей среды материала, который выглядит изысканно и приятен на ощупь.

Для создания идеального подарочного бокса нужно определиться, что получателю окажется нужнее: ежедневник или записная книжка? Ежедневник больше подойдет человеку сдержанному, рациональному, который привык распределять свое время и каждодневные задачи на удобном, основательном бумажном носителе. В то же время записная книжка Greenwich Line с большей вероятностью приглянется креативным авторам спонтанных идей, поклонникам мозгового штурма.

В коллекции бренда представлены самые разные серии дизайна

В коллекции бренда представлены самые разные серии дизайна

В коллекции бренда представлены три серии изделий для планирования: Vision, Urban и Utility.

  • Изделия серии Vision отлично подойдут для новогоднего бокса, собранного в светлых, пастельных оттенках. И руководитель, и близкая подруга оценят современный стиль и высокое качество ежедневника.
  • Товары серии Urban созданы специально для неординарных, творческих людей с быстрым мышлением. Помимо стильной записной книжки Aims, в коробку можно упаковать презенты красных, белых, черных цветов – в зависимости от оттенка основного изделия. Такой подарок обязательно оценят по достоинству молодые получатели.
  • Серия Utility, прежде всего, приглянется активным людям, ни минуты не сидящим на месте.
Изделие серии Vision отлично дополнит новогодний бокс в пастельных тонах

Изделие серии Vision отлично дополнит новогодний бокс в пастельных тонах

Важное преимущество каждой серии – кремовая тонированная бумага с плотностью 80 г/м2. Благодаря ее составу, чернила не проникают на обратную сторону листа, не портят записи при интенсивном письме и не просвечивают на светлых листах. Поэтому ежедневники и записные книжки Greenwich Line всегда выглядят в высшей степени эстетично и аккуратно.

Размеры записных книжек соответствуют формату А5 для удобства пользователя

Размеры записных книжек соответствуют формату А5 для удобства пользователя

записных книжек Greenwich Line не превышает формата А5, а широкий выбор вариаций продукции позволит без труда выбрать именно тот вариант, который придется по душе и будет удобен одаряемому. Листы в клетку рекомендованы для сдержанных, строгих пользователей, а линовка точками – для творческих, неординарных личностей. Благодаря удобному компактному формату, записную книжку без труда можно уместить в портфель или женскую сумочку, а значит, она всегда будет с собой в нужную минуту. Стоит обратить внимание на закладки-ляссе, которые помогут быстро открыть записи на нужной странице, а важную информацию не упустить из виду.

Записная книжка не просто удобный рабочий инструмент, она также является универсальным хранилищем данных

Записная книжка не просто удобный рабочий инструмент, она также является универсальным хранилищем данных

Записная книжка, как и ежедневник, пригодится не только в рабочем процессе, но и в повседневной жизни. Ведь она выполняет сразу несколько функций:

  1. Универсальное хранилище данных. Списки продуктов, планы на день, цели личностного роста и номера телефонов подруг или родителей одноклассников ребенка – всю необходимую информацию легко можно уместить на страницах книжки. Лучше всего разделить ее на несколько тематических блоков и записывать новую информацию по мере надобности. Страницы записных книжек Greenwich Line не датированы, а потому получатель подарка получит универсальный инструмент, который можно подстроить под собственные нужды – и не потеряться в бесконечных записях, легко отыскав нужные.
  2. Не требует зарядки. Даже самый надежный и современный гаджет способен неожиданно подвести в нужный момент. В век цифровых технологий можно в одночасье лишиться важной информации при отсутствии достаточного объема памяти в телефоне или его севшей зарядке. А вот если дублировать необходимые номера и записи на бумажный носитель, можно избежать пустых переживаний и быть готовым к любому повороту событий.
  3. Помогает сохранить ментальное здоровье и порядок в делах. Американские исследователи из университета Сан-Диего установили, что современный человек вынужден перерабатывать втрое больше информации, особенно на цифровых носителях, чем люди в 60-70-х годах. Потому крайне важно своевременно «разгрузить» мозг, позволив ему отдохнуть от перенасыщенности цифрового мира, социальных сетей и «бурного потока» информации. Доказано, что записи на бумаге снижают тревожность, повышают уровень стрессоустойчивости и способствуют отдыху от информационных перегрузок – а значит, и ментальному здоровью.

Каждый ежедневник или записная книжка Greenwich Line, которую вы предпочтете для комплектации подарочного бокса, органично впишется в набор и гарантированно порадует получателя новогоднего подарка.

Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21