Степлеры, антистеплеры, скобы для степлеров Berlingo

Компания Berlingo – один из крупнейших производителей канцелярских принадлежностей для офиса, школы и дома. Помимо огромного выбора письменных принадлежностей, в линейке представлена и офисная канцелярия. В этой статье мы расскажем о моделях степлеров, антистеплеров, скоб для них и готовых наборов торгового бренда Berlingo.

Степлеры Berlingo представлены в разных модификациях, различающихся дизайном и мощностью прокола

Степлеры Berlingo представлены в разных модификациях, различающихся дизайном и мощностью прокола

Степлеры Berlingo

К степлерам торговой марки Berlingo относятся самые разные модели, одинаково востребованные потребителями. Основные характеристики и особенности бренда:

  • корпус изделий создается из прочного пластика, высококачественного металла или же сочетания этих материалов;
  • рабочий механизм изготавливается из металла, за счет этого он крайне изностоустойчив;
  • степлеры Berlingo имеют эргономичную форму, что делает пользование устройствами максимально комфортным и простым;
  • корпуса отдельных моделей оснащаются верхними накладками и резиновыми вставками в основании, препятствующими скольжению;
  • каждая позиция предложена в двух цветовых вариантах – черный и ассорти;
  • есть возможность собрать набор из степлера, антистеплера и скоб, выполненных в единой цветовой гамме и сходном дизайне.
Канцелярский набор Berlingo «Fuze» включает степлер, антистеплер и скобы в единой цветовой гамме

Канцелярский набор Berlingo «Fuze» включает степлер, антистеплер и скобы в единой цветовой гамме

Модели степлеров Berlingo и их характеристики

  1. Мини-степлер №10 Berlingo "Universal"

Корпус выполнен из пластика, металлический механизм. Вмещает 50 скоб №10. Сшивает до 12 листов, глубина захвата – 50 мм. Цвет: черный. Оснащен антистеплером для удобства работы.

  1. Степлер №10 Berlingo "Comfort"

Модель выполнена из пластика, предназначена для работы со скобами №10. У изделия повышена пробивная мощность до 16 листов, а также имеется мягкое эргономичное основание. Лучше всего подходит для применения на весу. Рекомендуется использовать со скобами Berlingo №10 или Berlingo Perfect. Способен вместить 100 скоб №10.

  1. Cтеплер №10 Berlingo, энергосберегающий, европодвес

Пластиковый корпус, металлический механизм подачи скоб. Сшивает до 20 листов. Способен вместить 100 скоб № 10. Глубина захвата листа – 35 мм. Блистерная упаковка с европодвесом.

  1. Cтеплер №24/6, 26/6 Berlingo "Office Soft"

Корпус изделия выполнен из пластика, механизм металлический. Нескользящие основание и верхняя накладка для удобства работы. Оснащен антистеплером. Вмещает 100 скоб № 24/6, 26/6, сшивает до 20 листов. Глубина захвата – 58 мм.

  1. Cтеплер брошюровочный №24/6, 26/6 Berlingo

Корпус изготовлен из металла, антискользящая пластиковая накладка. Механизм подачи скоб - металлический. Вмещает 210 скоб №24/6, 26/6, имеет 2 типа скрепления. Сшивает до 20 листов, глубина захвата – 310 мм. Предназначен для скрепления крупноформатных документов.

  1. Cтеплер №23/10 Berlingo "Steel and Style"

Корпус выполнен из металла, верхняя накладка и накладки на основании – из пластика. Сшивает от 50 до 220 листов в зависимости от модели. Вмещает 100 скоб № 23/10-23/17 Глубина захвата – 60 мм и более.

  1. Мощный степлер №23/6, 23/8, 23/10, 23/13, 23/15, 23/17, энергосберегающий

Мощный энергосберегающий степлер Berlingo на 120 листов помогает экономить до 65% усилий. Также работу с ним делают более удобной встроенный механизм удаления застрявших скоб, фронтальная загрузка, лоток для хранения запасных скоб. Вмещает до 100 скоб № 23/17

  1. Набор Berlingo "Fuze": степлер №24/6,26/6; антистеплер; скобы №24/6; блистер

Набор Berlingo серии Fuze состоит из степлера, антистеплера и скоб. Создан с сочетанием ярких неоновых оттенков, идеально подходит для ежедневного использования. Корпус выполнен из пластика с антискользящими вставками, механизм подачи скоб – металлический. Вмещает 100 скоб размером №10, имеет 1 тип скрепления. Сшивает до 25 листов. Глубина захвата – 50 мм. Антистеплер Berlingo с двухсторонним захватом предназначен для удаления скоб № 10, 24/6, 26/6 открытого и закрытого типа скрепления. Имеет фиксатор, благодаря чему его можно хранить в сложенном положении. Небольшой размер допускает легкое размещение изделия в органайзере.

  1. Cтеплер №10 Berlingo "Hyper"

Степлер Berlingo "Hyper" изготовлен в ярких современных цветах, создан для ежедневного использования. Корпус – пластик, механизм – металл. Оснащен встроенным антистеплером. Вмещает 100 скоб размером №10, имеет 1 тип скрепления. Сшивает до 20 листов. Глубина захвата – 60 мм.

  1. Cтеплер №24/6, 26/6 Berlingo "Fluent"

Корпус – пластик, механизм из металла. Вмещает 100 скоб №24/6, 26/6, 2 типа скрепления. Сшивает до 25 листов. Глубина захвата – 45 мм. Цвета в ассортименте.

Антистеплеры от Berlingo оснащены металлическим механизмом и, как правило, двухсторонним захватом с фиксатором

Антистеплеры от Berlingo оснащены металлическим механизмом и, как правило, двухсторонним захватом с фиксатором

Помимо степлеров, компания также предлагает наборы скоб для них и антистеплеры, если они не встроены в выбранную клиентом модель.

Антистеплеры Berlingo

  1. Антистеплер Berlingo с двухсторонним захватом

Модель создана в цветах ассорти. Оснащена металлическим механизмом и пластиковыми ручками. Наличие фиксатора позволяет хранить антистеплер в сложенном положении. Выпускается в блистерной упаковке с европодвесом.

  1. Антистеплер Berlingo.2.

Антистеплер с двухсторонним захватом. Предназначен для удаления скоб № 24/6, 26/6 и № 10 открытого и закрытого типа скрепления.

  1. Антистеплер Berlingo Blitz

Антистеплер с двухсторонним захватом. Предназначен для удаления скоб № 10, 24/6, 26/6 открытого и закрытого типа скрепления. Оснащен металлическим механизмом и пластиковыми накладками. Особенность конструкции – наличие фиксатора для хранения в сложенном положении.

Скобы для степлеров Berlingo выпускаются в упаковаках по 1000 штук, как в одноцветном, так и в многоцветном дизайне

Скобы для степлеров Berlingo выпускаются в упаковаках по 1000 штук, как в одноцветном, так и в многоцветном дизайне

Скобы для степлеров Berlingo

Существуют следующие размеры скоб:

  • №10,
  • № 23/8,
  • № 23/10,
  • № 23/13,
  • №23/15,
  • № 23/17,
  • № 23/20,
  • № 23/23,
  • №24/6.
Скобы отличаются износостойкостью, защищены от коррозии цинковым покрытием

Скобы отличаются износостойкостью, защищены от коррозии цинковым покрытием

По материалу изготовления и дизайну скобы, выпускаемые в упаковках по 1000 штук, разделяются на:

  • медные,
  • оцинкованные,
  • цветные,
  • энергосберегающие.

При заказе степлеров, антистеплеров и скоб Berlingo, а также других офисных принадлежностей на сайте ОРИОН-Р вы получаете следующие преимущества:

  • лучшие цены в столице и Подмосковье;
  • возможность заказа из дома или офиса с удобным выбором по нужным характеристикам;
  • наши менеджеры всегда готовы помочь с выбором, ответить на любые возникающие вопросы, при необходимости – предложить альтернативный вариант;
  • мы работаем напрямую с представителями компании-производителя, что исключает риск переплат, приобретения неоригинальных или бракованных изделий;
  • абсолютное большинство ассортимента всегда в наличие на складе – товар поступит к вам без задержек;
  • быстрая и удобная доставка по согласованию с клиентом может быть бесплатной в пределах МКАД при соблюдении определенных условий.
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21