Подарки для выпускников

Выпускной бал – значимое событие в жизни каждого ребенка. Окончание детского сада, младших начальных классов или общеобразовательного заведения делит жизнь маленького человека на этапы, открывающие новые горизонты. Каждый последующий уровень придает опыта, знаний, самостоятельности и приближает его к взрослой жизни.

Скрапбукинг – увлекательное занятие для школьников младших классов

Скрапбукинг – увлекательное занятие для школьников младших классов

Подарок, врученный по случаю перехода из одного статуса в другой, должен быть символическим и запоминающимся. Хорошо, если при этом он будет обладать полезными и практичными свойствами. По мнению большинства родителей, воспитателей детских учреждений и преподавателей школ, канцелярские принадлежности в этом случае – наиболее оптимальный вариант:

  • Стоимость подарочных наборов из канцелярских товаров легко подстраивается под имеющийся бюджет и может иметь амплитуду от минимальной стоимости до… бесконечности.
  • Найти подходящий ассортимент не так уж и сложно – в любом Интернет-магазине канцтоваров вы подберете то, что больше всего подходит именно вашему малышу.
  • Неподдельный восторг и радость ребенка от сбывшейся мечты принесет громадное удовлетворение не только ему, но и вам.

Подарок для выпускника детского сада

Маленькому выпускнику детского учреждения можно подарить то, что напомнит ему о новых обязанностях и вызовет интерес к учебному процессу. Поэтому в качестве презента подойдут следующие предметы:

Умный пластилин побуждает к исследованиям его пластичных свойств

Умный пластилин побуждает к исследованиям его пластичных свойств

  • Папка для труда с ножницами, клеем, цветной бумагой и картоном
  • Альбом для рисования с эффектной обложкой, фломастеры и цветные карандаши
  • Белая магнитная доска и специальные маркеры для нее
  • «Умный» или необычный неоновый пластилин в форме шариков и т.п.
  • Оригинальная механическая или автоматическая точилка для карандашей, выполненная в виде диковинного животного или сказочного героя

Какой подарок выбрать выпускнику-первоклашке?

В первом классе ребенок учится гораздо более важным вещам, чем просто читать, писать и считать. Он уже получил некоторые знания об окружающем его мире, научился строить отношения с новыми людьми – ровесниками и педагогами, привык к школьному распорядку дня.

Светящийся глобус манит маленьких авантюристов

Светящийся глобус манит маленьких авантюристов

Тем не менее, главные трудности у него впереди. Чтобы ребенку было легче грызть гранит науки, подарите ему красивые, добротно сделанные школьные аксессуары:

  • Глобус – не только географическое пособие, но и прекрасное дополнение к оформлению интерьера в качестве ночника. Модели с подсветкой очень интересны: при включении лампочки физические рельефы исчезают, уступая место политической карте мира.
  • Письменный настольный набор для школьника, содержащий не только подставку для ручек, карандашей и прочей мелочевки, но и степлер, блокнот-органайзер, блоки бумаги для записей и другие солидные принадлежности. Наведение порядка на рабочем месте будет способствовать аккуратности, собранности и организованности вашего чада.
  • Набор для детского творчества с элементами скрапбукинга, аппликаций, пэчворка и т. п.

Презент для выпускника младших классов

Выпускники начальной школы должны быть готовы к восприятию больших объемов информации, к появлению новых предметов и программ обучения. В 10-12 лет происходит активное формирование и становление личности, поэтому подарки для детей этого возраста уже довольно серьезны:

  • Набор предметных тетрадей – отличный справочный материал по основным дисциплинам, который всегда под рукой. Обложки - на ваш выбор, яркие и веселые, или же нейтральные, сдержанные.
  • Готовальня – наборы могут содержать циркуль и транспортир или же вмещать в себя полный комплект чертежных принадлежностей.
Забавные калькуляторы помогают быстрее усвоить урок

Забавные калькуляторы помогают быстрее усвоить урок

  • Калькулятор – самая простая модель на солнечных или альтернативных элементах питания с интересным дизайном наверняка пригодится не только на уроке математики. Тем, кто заинтересован в углубленном изучении этой науки, можно приобрести полноценную версию с максимально возможным набором функций.

Что подарить выпускнику школы?

Последний звонок и вступление во взрослую жизнь можно ознаменовать дорогостоящей перьевой ручкой, кожаным портмоне или обложкой на автодокументы.

У такого подарка есть все шансы превратиться в семейную реликвию

У такого подарка есть все шансы превратиться в семейную реликвию

Эти предметы будут находиться рядом долгие годы, напоминая о беззаботных школьных деньках.

Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21